Jump to content
Borecrach - Информационный портал
Евгений Медведев

Взлом от Евгения Медведева, invzlom@gmail.com

Recommended Posts

Уважаемые посетители!

Предлагаю Вам ознакомиться с моим предложением касательно услуг взлома:

• vk.com - 5150 рублей
  • ok.ru - 6150 рублей
  • instagram- 5150 рублей
  • facebook - 7150 рублей
  • viber - 6150 рублей
  • whatsapp  - 6150 рублей
  • telegram - 7150 рублей

Самое главное работая со мной Вы получаете целый комплекс преимуществ таких, как:

1. Безопасность, Я гарантирую полную анонимность Вашим контактным данным и информации о Вашем заказе.
  2. Доказательства, предоставлю оптимальные доказательства что доступ к нужному аккаунту полностью осуществлен.
  3. Без предоплат, Вся сумма перечисляется Вам после того, как Вы получилидоказательства что работа выполнена.
  4. Незаметно, Я не меняю логин, и пароль при взломе и даю подробные инструкции как незаметно посещать аккаунт.
  5. Гарантия, 7-ми дневная гарантия на выполненную работу, в случае смены пароля восстановлю бесплатно.

Связаться со мной Вы можете через электронную почту invzlom@gmail.com

Внимание акция:

Оставляя отзыв о работе моего сервиса Вы получаете скидку 500 рублей на Ваш заказ, если дополнительно указать email для подтверждения Ваших слов сумма скидки увеличивается до 1 000 рублей. 

Guest BARS

Человек очень пунктуальный выполнил заказ раньше чем обещал, при этом видно что к чужому времени относится трепетно, все отлично советую.

Оставляю почту для подтверждения своих слов grand.v.k@mail.ru

Guest 123

Нужно взломать Вайдер наташа номер телефона +380939335473 

Guest виталий

Определенно +, до этого был не очень приятный опыт. Евгений спасибо за подробные консультации и инструкции.

• Create New...
#elLicenseKey { display: none; }