Jump to content
Borecrach - Информационный портал
Guest augis leskevicius

Нужна помощь хакеров

Recommended Posts

Guest augis leskevicius

Доброе время суток!

Ищу помощи профессиональных хакеров для взлома банковского аккaунта одной фирмы.

Контора находится не в Российской Федерации. Поэтому необходимы действительно профессионалы готовые к сотрудничеству.

Сейчас денег для оплаты услуг нет, но если задуманное осуществиться мало не покажется.

От хакера требуется:

• Ответственно подходить к выполнению задания.
  • Обладать знанием английского языка.
  • Уметь перехватывать смс сообщения иностранных пользователей.
  • Осуществить доступ к телефону фирмы.
  • Быть на связи 24-часа в сутки.
  • Создавать качественные фейки банковских сайтов на нескольких языках и перенаправлять жертву.
  • Воровать куки браузеров.
  • Взломать несколько аккаунтов фейсбука. (Там может храниться необходимая информация).

Для дополнительной мотивации сообщу, речь идет о сумме с шестью нулями!

Дилетантов и разводил прошу обходить тему страной! Работаю в интернете не первый год, развести меня фактически невозможно.

С уважением, augis leskevicius leskevicius@mail.ru

Alexsandra

Доброго вам вечера! Что бы  ознакомить вас с ценовой политикой необходимы более подробные данные.

Ссылка на ресурс к которому необходимо осуществить доступ!

Какие цели вы преследуете по мимо удаления информации о вас? От этого зависит ценник на аналогичные услуги.

Стоимость такого рода услуг начинается от 200$ или 10000 рублей, из расчета что сайт европейский скорее всего он вырастет в два раза.

Изменение или удаления из выдачи поисковых систем начинается от 150$. Опять на величину стоимости влияет размер работы и ее сложность.

Для получения помощи от сервиса хакеров, напишите на email  services@xaker.ru

В течении нескольких минут наши специалисты ответят вам на любые вопросы, касательно цены и времени выполнения!

Вы должны понимать, что подобные задания сугубо индивидуальны. НА выполнение может понадобится различные временные промежутки.

Услуги-хакера.рф

Воспользовалась я услугами хакера данного пользователя, могу с уверенностью заявить что :

Во-первых, специалисты ответственные и добродушные!

Во-вторых, четко знают свое дело и выполняют его на все 110%!

Помощь оказанная без сомнений профессиональными хакерами мне в течении рабочий недели не вызвала у меня сомнений.

Учитывали каждое мое пожелания к выполнению заказа, ориентировались на мои указания.

В целом работой с этими хакерами я довольна! Советую пользоваться услугами!

Guest Numur Barkan
В 08.10.2016 в 08:24, Оксана сказал:

Мой Whatsapp или Viber   +7 (905) 480-71-07   

Взлом социальных сетей:

3c85f7dc6837.png Взлом vk.com 087d33c7eb81.png Взлом instagram 9d233dd635c5.png Взлом ок.ru 547652a1e985.png Взлом facebook

• От 2 часов рабочего времени 
  • Логин и пароль не меняется
  • Стоимость ниже рыночной
  • Конфиденциально
  • Гарантированный результат

Я профессионально занимаюсь взломом социальных сетей на протяжение 5и последних лет, если Вам необходимы услуги ответственного и надежного специалиста по взлому таких социальных сетей как: 

Вконтакте; Одноклассники; Инстаграм; Фейсбук;

Я готов выполнить любой Ваш заказ, я работаю без предварительной оплаты своих услуг!

Даю 99,9% гарантию того что каждый заказ который я принимаю будет выполнен в срок, сроки зависят от моей загруженности. Но я всегда предупреждаю клиентов о точном времени выполнения ихнего заказа на взлом! 

Взлом мессенджеров сообщений:

479dbee4d431.png    Взлом whatsapp     6492fca1e5d3.png   Взлом telegram 759e1b6108b0.png   Взлом viber

• Доступ ко всей истории сообщения аккаунта  
  • Логин и пароль для доступа к аккаунту
  • Конфиденциально

Нужно получить доступ к месенджеру сообщений, обращайтесь на  Мой Whatsapp или Viber   +7 (905) 480-71-07 

Вы получите качественный результат в течение разумного времени работы. Большенство моих конкурентов не может предоставить Вам услугу получения истории сообщений. Я же гарантирую Вам получение всех сообщений аккаунт за весь период существования аккаунта. 

Я специализируюсь на взломе мессенджеров сообщений, работая с нами Вы можете быть уверенны что получите необходимый результат. Так же я обращаю Ваше внимание на большое количество различного вида мошенников в этом направление взлома.

Взлом электронной почты:

bc27d9cb435c.png Взлом gmail.com  d779af72617b.pngВзлом mail.ru  2fcc1782f9b8.png  Взлом mail.yandex.ru

• Без предоплаты
  • Логин и пароль не меняется
  • Конфиденциально

Работали с ним  Whatsapp +7 (905) 480-71-07  реально крут! Пунктуальный и вежливый, работу свою знает! Очень доступно объясняет!!! Советуем работать с ним! 

Guest Гость

Возможно ли взломать страницу в одноклассниках ?пишите konstant-litvin@yandex.ru

Guest ABC
.  Мне нужно удалить из сети (со всех поисковиков) определённую информацию  (касается судебных разборок частных лиц ).  Вы можете это сделать?  Пожалуйста ответьте на asset-00@mail.ru

Заранее спасибо. 

Guest Алексей

Нужна помощь в коррекции кредитной истории, т.к. банк по своей придури испортил. danalmih@mail.ru

Guest Тор

Добрый день,мне нужна услуга хакера.Если реально будет взломать клиентскую онлайн игру-то отпишите пожалуйста мне на почту naruto-udzumake-1994@mail.ru.

Guest Андрей

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, отправил деньги на карту мошенника , есть номер сбер карты киви яндекс, возможно ли как либо вернуть деньги, сумма лично для меня весомая в данный момент( надежда только на Вас

Guest Саша

помогите пожалуйста вернуть мой аккаунт в инстаграм!! меня взломали и вымещают непристойные фото!

Guest Александр

Кинули на дроме есть номер карты которая досих пор не заблокирована фио.Насколько реально вернуть деньги.Можете забрать все!

Guest МАксим

Всем привет. Нужно взломать одну или две страницы в ок или вк. С меня оплата по факту выполненной работы, после предъявления адекватных доказательств. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Предварительное недолгое общение. https://vk.com/id332647234 связь со мной

Guest Саша

Требуется хакер, способный взломать страницу Vk и предоставить доказательства взлома. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.

Связь sinka0608@gmail.com

Guest Гость

Здравствуйте. Необходимы услуги по взлому аккаунта в livejournal.com - убрать определенный пост и почистить все следы и ссылки на него в интернете.

Также вторая работа - взлом форума и удаление темы на нем. 

Связь 7758483@gmail.com

Guest виталий

Доброе время суток нужна помощь первоклассного хакера срочно,,,,,,,,,,вот мая связь 8 909 941 7049 оплата горантирована по результатам 

Guest Гость

Необходима небольшая услуга хакера - необходим взлом странички Одноклассников,без предоплаты,недорого, а лучше вообще чтоб последовало её удаление без возможности восстановления. Жду предложений - astromariyana@yandex.ru

Guest Гость

Нужна помощь хакера чтобы взломать инстограмм.

Guest Мурат

Необходимо взломать инстанрамм.Помогите пожалуйста!

Guest ivan ivanovich ivanko

Доброго времени суток. Нужен очень хороший хакер для взлома одного сервера.за инфой пишите на почту gggrrrrttt@rambler.ru

Guest ирина

ищу хакера для вывода средств с сайта http://payments24.in/site/login ,если это реально плачу процент,желательно без предоплаты,плачу по факту,ирина лапина

irinalapina08@gmail.com

Guest Настя

Добрый день!очень нужна помощь.приходят анонимные смс,хочу узнать кто.nastuha_502@mail.ru

Guest Евгений

нужна помощь, взлом ВК 

оплата после работы 

связь - 706lancer@gmail.com