Jump to content
Borecrach - Информационный портал

Recommended Posts

Guest Гость

Нужен хакер для взлома вк страницы. Freedom0329@mail.ru

Guest бойко степан

Помогите мне вернуть анкету в "друг вокруг ". Просто мой старый номер на котором была зарегистрированная анкета долгое время не работал и был повторно продан у аператора "Билайн" и новый владелец этого номера просто поменял код на страничку.

Guest витя

здоров можно ли взломать магазин который зарегестрирован в телеге. сколько это стоит?

Guest Вика

привет.

нужен хакер. (взлом страницы в контакте)

готова оплатить работу по результату.

Muzi-a@mail.ru

Guest Александр

Я так и не получил ответа на свое предложение. Не знаю чем это обьяснить.... Но мое предложение остается в силе чем быстрее тем лучше....89154047116.... С Уважением к Вам.... 

Guest алекж

Добрый день. Мне нужно сделать так чтобы было не возможно пользоваться одним форумом. Могли бы вы мне в этом помочь? Если да то вот почта lob_26@mail.ru

Guest андрей

Не останетесь равнодушными((([/size]Нужна ваша помощь[/size]Дело в том, что у меня вымагают, емкую для меня, сумму денег под угрозой репутации (рассылка личных фото друзьям ВКонтакте )[/size]Аноним писал с разных аккаунтов на сайте ВКонтакте.[/size]Проигнорировать и удалить аккаунт не поможет решить проблемы, так как аноним скопировал ссылки на аккаунты моих друзей [/size]После первой оплаты своей репутации он обещал удалить всю информацию на меня, но через неделю написал, что ему нужно еще[/size]Завтра уже требует отправки денег ему на счёт[/size]Даже если я найду эти деньги и после удалю страницу, не факт что аноним после первого обмана сдержит слово.[/size]Я в полной растерянности. Помогите, пожалуйста!!![/size]

Не останетесь равнодушными((([/size]Нужна ваша помощь[/size]Дело в том, что у меня вымагают, емкую для меня, сумму денег под угрозой репутации (рассылка личных фото друзьям ВКонтакте )[/size]Аноним писал с разных аккаунтов на сайте ВКонтакте.[/size]Проигнорировать и удалить аккаунт не поможет решить проблемы, так как аноним скопировал ссылки на аккаунты моих друзей [/size]После первой оплаты своей репутации он обещал удалить всю информацию на меня, но через неделю написал, что ему нужно еще[/size]Завтра уже требует отправки денег ему на счёт[/size]Даже если я найду эти деньги и после удалю страницу, не факт что аноним после первого обмана сдержит слово.[/size]Я в полной растерянности. Помогите, пожалуйста!!![/size]

Подскажите пожалуйста Вам здесь помогли в решении Вашей проблемы? Можно сюда обращаться за помощью?

добрый вечер, интересует тот же вопрос!!! всю жизнь сломалм...

Guest Александр

Ну что..... Люди .... Я просил вашей помощи но не ответа ни привета.... Что же --- Смелости не хватает ... А я думал Вы мужики .. Позвоните мне  8 9154047116.... С Уважением к Вам.......

Guest Рамазан
НАДО 1 би НА ИНДОНЕЗИЮ      3 би -  ГОНКОНГ

5 би - СИНГАПУР ....за работу 7,5% пианистам

ставить из фондов ОТ ШМИДТА.......КРОМЕ ГОСБА

ЕСЛИ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК НАДО УЖЕ СДЕЛАТЬ ПЕРЕСТАНОВКУ И ИВЫДАТЬ СКРИН.....

ЕСЛИ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ СРОЧНО ПУСТЬ ПРИШЛЮТ ЛЮБОЙ СВОЙ СКРИН ПО СЕРВЕРНЫМ ПЕРЕСТАНОВКАМ ОБРАЗЕЦ ЧТОБЫ СОГЛАСОВАТЬ ФОРМАТ СКРИНА С БАНКОМ ПРИЕМЩИКОМ ЭТОЙ РАБОТЫ

ВОЗВРАТ 7,5% исполнителю 150 ЧАСОВ С МОМЕНТА ПЕРЕДАЧИ СКРИНА БАНКУ

связь со мной nickramangeer@gmail.com

Guest Владимир

здравствуйте!!!мне нужно узнать пароль моей жены в одноклассниках.я знаю логин но пароли все перепробовал не получается.если можете помогите пожалуйста.вот моя почта vlasenko-vladimir@bk.ru

Guest павел

здравствуйте! Нужен взлом видео определенного контакта. Нужно постоянное отслеживание видео этого контакта..для примера готов принять переписку по вибер между двумя конкретными людьми за последние три дня..если текст будет совпадать с тем что я знаю..то готов заплатить за основную работу по постоянному доступу вибер контакта...кому интересно пишите на почту trishlandiya85@gmail.com

Guest Денис

Ищу хакера, который сможет взломать игровой интернет проект, на подоби браузерной игры "Войны престолов"

Предложения и цену жду по адресу Denis_vsem_net@mail.ru

Guest Денис

Ищу хакера, который сможет взломать игровой интернет проект, на подоби браузерной игры "Войны престолов"

Уточняю аккуант!

Guest Светлана

Здравствуйте помогите разобраться почему, меня везде не берут на работу?! Не могу устроиться на работу уже 2 года..... Везде отказывают сдаю экзамены на отлично после обучение и потом отказывают, а причину не говорят!! Я из города Омска, пожалуйста помогите разобраться в этой ситуации!!  

Guest Антон

нужно удалить ссылки на 1000 сайтах которые ведут на наш сайт

Guest asyjn

нужны распечатки звонков и смс с одного номера и вайцап и вибера номер армянский сможете ?пишите на почту kok_77inbox.ru

Guest Анна

Крик о помощи. Помогите взломать страницу вк. Сколько стоить будет и к кому с таким вопросом?

Guest Aleksandr

Ребята,здравствуйте!Обращаюсь к вам уже В третий раз,прошу помогите пожалуйста!Не идут онлайн игры,ни одна из трех.Я что не человек что ли? Не жалко баланса тел.,только найдите и накажите по всей строгости инета ,того кто мне реально не дает играть ни в одну игру,очень Вас прошу!

Guest Бинго

Услуги Хакеров Программистов взлом любой системы и сайты

Guest Ника

здравствуйте.вотс ап и друг вокруг.нужен опытный умелец и не кидала.ребенок подросток повяз в сетях и стала непохожа сама на себя.на телеф куча блокировок..очень нужна помощь. nadezda.616@mail.ru