Jump to content
Borecrach - Информационный портал
Михаил Бородин

Нужны услуги программиста. Помогите!

Recommended Posts

Здравствуйте, очень хорошая работа,помог в сложной ситуации, спасибо большое,я очень благодарна,не знай чтобы я делала без вас , спасибо большое,вы меня спасли в сложной ситуации.спасибо

В 01.02.2021 в 11:39, das сказал:

Заказывал работу с созданием ПО. Спасибо все отлично.

Как давно вы заказывали? 

Заказывал неделю назад. Сейчас появилось уточнение у него, и он попросил оставить отзыв. 

Доброе время суток. Подскажите возможен взлом телеграмм и есть какие-то гарантии?

Спасибо.

В 10.01.2019 в 08:43, Progges сказал:

Предоставляю услуги по ВЗЛОМУ соц сетей, мессенджеров, электронных ящиков и тд.

Напишите мне в whatsapp / вайбер /  телеграм      +7 (960) 854-15-60     пишите в любое время

Если вы делали заказ, прошу вас оставить отзыв после работы. 

Заказ сделали. Деньги перевели и 2 суток времени ждали. Сообщения в ватсапп полностью восстановлены, остались имена удаленных контактов. Спасибо за проделанную работу.

В 09.02.2021 в 23:24, Yulia 12 сказал:

Заказ сделали. Деньги перевели и 2 суток времени ждали. Сообщения в ватсапп полностью восстановлены, остались имена удаленных контактов. Спасибо за проделанную работу.

Cпасибо

Привет,еще раз хочу поблагодарить  и посоветовать Олега,как хорошего специалиста,проблема была с входом к 2 акаунтам в инста,через 15 мин.все было сделано.Специалист своего дела!

On 12/20/2018 at 11:36 AM, Михаил Бородин said:

Здравствуйте, нужен толковый хакер. Проблема в доступе к ватсап. Нужно достать информацию из аккаунта. Своими силами не получилось, делали заказ через поиск, наткнулись на мошенников. Прошу помощи, кто что знает. Где можно заказать и не остаться обманутым. Всем спасибо за подробности.  Если что можете написать в ЛС.

• Create New...
#elLicenseKey { display: none; }