Jump to content
Borecrach - Информационный портал
Михаил Бородин

Нужны услуги программиста. Помогите!

Recommended Posts

Работаю на постоянной основе с DDoR 

Профессионально подходит к вопросу. Ничего лишнего, все по делу.  Программист с большой буквы. Уважение и благодарность.

Здравствуйте. Прошу помощи. Заказывала взлом одноклассников у многих "хакеров". Везде меня надули. Я в отчаянии, не знаю что делать. У меня рушиться семья, муж мой хочет отобрать у меня детей. Я знаю что у него есть любовница, мне нужны доказательства предоставить в суд. Нужен доступ к его странице и если он удалил информацию, нужно ее восстановить. Если я докажу что он мне изменяет, это повлияет на решение суда... 

Пожалуйста помогите.

В 23.01.2020 в 19:07, Елена Сергеевна сказал:

Здравствуйте. Прошу помощи. Заказывала взлом одноклассников у многих "хакеров". Везде меня надули. Я в отчаянии, не знаю что делать. У меня рушиться семья, муж мой хочет отобрать у меня детей. Я знаю что у него есть любовница, мне нужны доказательства предоставить в суд. Нужен доступ к его странице и если он удалил информацию, нужно ее восстановить. Если я докажу что он мне изменяет, это повлияет на решение суда... 

Пожалуйста помогите.

Девушка, просмотрите первую страницу этой темы. Не нужно просто так засорять форум. Спасибо.

В 05.02.2020 в 20:13, Павел Дебердеев сказал:

Как можно взломать аккаунт самостоятельно? Это вообще реально сделать не имея долго обучения. Просто сделать именно взлом? 

Попробуйте почитайте литературу. Может поможет:P

Я просто поражена... Я ничего ни кому не навязываю точно. Пишу просто свои эмоции. Я была обманута наверное раз 10. столько гнилых людей у нас, которые зарабатывают на горе. Ну да ладно, я переживу это. Случайно где то наткнулась на эту тему и начала читать отзывы. Отзывы вроде нормальные все. Я решила заказать. И я получила работу. Я безмерно рада этому. Я никого не взламывала (человек умер, а мне нужно было установить контакты с совместной работы...). Сам факт, что я получила результат, за столько времени меня просто поразил. Спасибо ОГРОМНОЕ.

Привет. Нужна помощь. Мне нужно восстановление аккаунта в инсте. Можете помочь? Готов заплатить 6000 рублей. Короновирус не дает работать, больше выделить не могу. Все кто может помочь пишите мне в ЛС. 

В 10.01.2019 в 08:43, OlegPro сказал:

Здравствуйте. Вообще рекламу никто не даст насколько мне известно. Те кто действительно что-то могут, не распыляются. Много мошенников.  Не обещаю конечно, но попробуйте написать в ватсап +7 960 857-19-09  Если спросит где взяли номер, просто скажите где то в интернете. 

И вашего терпения мне жалко. Спасибо. 

Спасибо за помощь.  Вопрос такой, можно ли рекомендовать этого человека, через вас?  То есть сослаться, что вы рекомендовали. Понятно что все на свой страх и риск. 

Здравствуйте помогите мне узнать изменяет ли мне муж или нет, нужно взломать его страничку в вк, я не доверяю ему, а список девушек все больше и больше. Пожалуйста 

день добрый! Ситуация следующая

Заказывал услугу возвращения аккаунта после взлома. Сделал оплату. 2 дня ожидания. вердикт - вернуть невозможно с технической точки зрения. 

То есть заказ не выполнили, но это не главное. А главное то, что он просто предложил вернуть деньги. Это что с людьми произошло? А в ах*уе ... 

ПРосто респект,  я в шоке. Я конечно отблагодарил за время и тд. Спасибо  

Все привет. Заказывала страничку в вк. Давно уже не было доступа к ней. Страница моя, сим карту уже не найду...  Выполнял работу  DDoR  ватсап +79608571909

Хочу сказать Огромное СПАСИБО)  Работала с ним не первый раз. Вот решила оставить отзыв. 

1 минуту назад, Егорhlgglj сказал:

Помогите пожалуйста меня взломали и поменяли пароль узнайте новый и скиньте мне пожалуйста умоляю и номер телефона

В ВК Урумбаев Егорhttps://vk.com/nnnsila667

Здравствуйте,нужен взлом трех страниц в вк и их удаления(мои страницы,давно ими не пользуюсь и не знаю паролей,а видеть эти страницы не хочется). Тоже самое с одной страницей в инстаграме.