Jump to content
Borecrach - Информационный портал
Михаил Бородин

Нужны услуги программиста. Помогите!

Recommended Posts

Здравствуйте, нужен толковый программист. Нужно создать ПО под доставку еды из ресторана. Своими силами не получилось, делали заказ через поиск. Прошу помощи, кто что знает. Где можно заказать? Всем спасибо за подробности.  Если что можете написать в ЛС.

Предоставляю услуги ПРОГРАММИСТА -  мессенджеры, соц. сети, электронные ящики создание ПО и тд.

Напишите мне в whatsapp / вайбер /  телеграм      +7 (960) 854-15-60     пишите в любое время

Если вы делали заказ, прошу вас оставить отзыв после работы. 

Была ситуация, что нужен был доступ к вайберу. Нужно было достать переписку. Тоже заказывали 4 раза, везде обман. Искали везде. В итоге нашли детективное агенство, в котором и сделали заказ. Они выполнили работу и предоставили инфу. Когда я поинтересовался, каким образом получилось, мне сказали что они так же заказывают работу у хакеров, только вот контакты не дали. 

Да, работаю со многими сетями.  ВК, Инстаграм, Одноклассники. Так же мессенджеры ватсап вайбер телега...

Пишите на ватсап, там все вопросы задавайте.  whatsapp / вайбер /  телеграм   +7 (960) 854-15-60

В 18.01.2019 в 22:49, Progges сказал:

Пишите на ватсап, там все вопросы задавайте. whatsapp / вайбер /  телеграм   +7 (960) 854-15-60

Заказывала работу по доступу к ватсап, два дня делали. Думала что не получится. Но все же получилось. Вам огромное спасибо. 

Заказывал работу у Progges . Оформили через гаранта, перевели средства. Сегодня получили результат. Админу и Progges  СПАСИБО!!!

В 11.01.2019 в 08:47, Леша Ив сказал:

Была ситуация, что нужен был доступ к вайберу. Нужно было достать переписку. Тоже заказывали 4 раза, везде обман. Искали везде. В итоге нашли детективное агенство, в котором и сделали заказ. Они выполнили работу и предоставили инфу. Когда я поинтересовался, каким образом получилось, мне сказали что они так же заказывают работу у хакеров, только вот контакты не дали. 

А вы не подскажете что за детективное агенство? 

Напишу отзыв о работе с Progges

Давно нашла эти контакты, но не заказывала. Вчера все таки решилась. Оправила предоплату, с гарантом работать отказалась, так как не было времени оформлять. 

Предоплату взял в размере 1300 р. Заказывала взлом фейсбук. После работы, он отправил мне доказательство. В качестве доказательств, было отправлено видео со входом в аккаунт.  После чего, я оплатила полную стоимость и отправила чек. Через 30 минут после оплаты, он отправил мне архив с файлом txt/ В файле была инструкция и данные для входа. Проверила данные, все работает. Исполнителю большое спасибо. Работой полностью довольна. 

Исполнитель  Progges  прошел проверку администрацией форума. Если вы хотите заказать взлом, для более эффективной безопасности сделки, можете оформить сделку через наш гранат. ГАРАНТ Borecrach.ru

Здравствуйте, нужно создать программное обеспечение по ресторанному бизнесу, а конкретно по доставке еду из ресторана. На региональном уровне. Подробности в личку. 

В 18.04.2019 в 19:29, Виталий 01 сказал:

Здравствуйте, нужно создать программное обеспечение по ресторанному бизнесу, а конкретно по доставке еду из ресторана. На региональном уровне. Подробности в личку. 

Пишите мне в whatsapp / вайбер /  телеграм   +7 (960) 854-15-60  

Помогите пожалуйста, мне заблокировали инстаграм. Я пишу в поддержку ничего не отвечают. что мне делать?? подскажите пожалуйста...

В 18.01.2019 в 22:49, Progges сказал:

Пишите на ватсап, там все вопросы задавайте.  whatsapp / вайбер /  телеграм   +7 (960) 854-15-60 

Здравствуйте, я написал вам в ватсап ответа так и не получил. Вы работаете еще? 

Здравствуйте. Да я работаю. Так же пишите в ватсап. Не отвечал, так как уезжал в отпуск. 

whatsapp   +7 (960) 854-15-60

Пишу отзыв о работе. Заказывала работу у Progges . Нужно было удалить страницу с сайта. (на сайте выложили информацию, которая порочит честь - такого характера). Олег сделал работу без каких либо проблем. Все в срок. Я очень вам благодарна. Честно я даже не знаю как написать отзыв, но искренне желаю вам хороших клиентов и успеха в жизни.

Спасибо Вам.

Можете взломать яндекс кошелек? Есть кошелек заблокированный, нужно как то достать отуда деньги. Готов заплатить

• Create New...
#elLicenseKey { display: none; }